Подскажите как дальше мне принимать тирозол и в какой дозе?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, извините за беспокойство, мне очень нужна ваша помощь в консультации.
У меня мерцательная аритмия, при длительном приёме амиодорона нарушились гармоны.
В данный момент мой лечущий врач уволился с работы, и мне не к кому обратиться.
Сейчас принимаю Тирозол 5мг утром и 5мг вечером, в конце каждого месяца сдаю кровь на гормоны. Меня интересует снижение или повышения дозы тирозола. Фото анализов крови будут приложены. Огромное Вам спасибо за консультацию.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-04 12:31
Здравствуйте, Михаил.
Результаты свежих анализов говорят о том, что Вы принимаете слишком высокую для себя дозировку Тирозола. Рекомендовала бы Вам перейти на приём препарата в дозировке 5 мг утро + 2,5 мг вечер. Через 3 недели сдайте контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный и с результатами обратитесь к своему эндокринологу в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Михаил 2020-03-04 12:44
Надежда Сергеевна огромное Вам спасибо за помощь!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-04 12:50
Рада была помочь, здоровья Вам!