Консультация по скринингу

Спрашивает: Семен
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моя жена беременна и ей пришли результаты анализов (скрининга). Ведущий гинеколог сказал что есть какие то значения отходящие от нормы. Врач посоветовал проконсультироваться с Генетиком, Фото результатов анализов прикрепляю. Поможете? Жена сама объяснить ничего не может (вся в стрессе и ужасе от малейших отклонений)
Категория: Генетик
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-05 16:13
Здравствуйте
Риски не достигают высоких значений.
Следующий обязательный этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Сейчас, если можете себе позволить - сделать нипт.