Консультация по скринингу
Спрашивает: Семен
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моя жена беременна и ей пришли результаты анализов (скрининга). Ведущий гинеколог сказал что есть какие то значения отходящие от нормы. Врач посоветовал проконсультироваться с Генетиком, Фото результатов анализов прикрепляю. Поможете? Жена сама объяснить ничего не может (вся в стрессе и ужасе от малейших отклонений)
1 ответ
Здравствуйте
Риски не достигают высоких значений.
Следующий обязательный этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Сейчас, если можете себе позволить - сделать нипт.
Риски не достигают высоких значений.