Консультация по рентгену снимка
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на снимке нет очагов или булл как по вашему выглядит снимок есть ли что то плохое или все нормально?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

8 ответов
Денис 2020-07-26 13:56
Вот второй снимок
1
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-26 15:14
Добрый день. По лёгким все нормально, а вот сердце расширено, аорта уплотнена. Желательно сделать ЭхоКГ и ЭКГ.
1