Консультация по ПЦР диагностике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы. Консультируюсь. Говорят многие что лечения не требует. Хочу грамотную консультацию что в норме что нет. Результаты прикрепила.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-08 12:00
Здравствуйте Анна. У вас выявлены микоплазма, уреаплазма и гарднерелла. Микоплазма относится к ЗППП, ее необходимо лечить.
Что касается гарднереллы и уреаплазмы, то они считаются условно-патогенной флорой, и если человек не предъявляет никаких жалоб, то данную патологию можно не лечить.