Консультация по поводу продолжительной субфебрильной температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: Пятнадцать лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 15 ноября удалили астроцитому на мозжечке, через две недели выписали, но у него до сих пор держится субфебрильная температура, шов зажил хорошо, а из под корочки где стоял дренаж иногда выступает капля гнойных выделений
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-09 16:06
Здравствуйте. В срочном порядке обратитесь к тому хирургу, который оперировал, чтобы осмотрел рану!