Консультация по поводу кашля и приема бередуала

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера ходили на прием. У ребенка кашель. Прослушали есть небошьшие хрипы. Кашель редкий. Бывает хрип стоит в горле нажимая на язычек кашель откашливается. Выписали бередуал инголяции. Скажите нужно ли его делать если нет одышки. Пьем ацц. И антибиотики. Пока делаем инголяции с физ раствором.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-14 14:53
Добрый день.
По вашему описанию - необходимости в этом препарате нет, но нужно основываться на рекомендациях врача, который видел ребенка и полноценно оценил его состояние.
Ирина 2018-10-14 21:08
Спасибо