Ребенок хрипит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку год. Три дня была температура 38-39°, кашель влажный и насморк делали инголяции с амбробене и пили орвирем. Состояние ухудшелось, появились сильные хрипы, нам назначили аугментин так же инголяции с берадуалом и амбробене и орвирем, вифероновые свечи. Температуры на второй день не стало, но хрипы не проходят, чувствует себя хорошо, спит хорошо. Но очень мало и редко кашляет. Следует еще пару дней подождать результата или сменить лекарство?
1 ответ
Добрый день.
Перед сменой лекарства необходим осмотр врача, общий анализ крови для оценки состояния ребенка.
Всего доброго.