Консультация по Артёму Джес
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1,5 года пила препарат Линдинет 20, он стал слабоват (цикл стал нерегулярным) и врач назначила Джес.
В обычный день прихода месячных начались выделения, на следующий день выделения усилились и я приняла 1 таблетку (у меня так обычно в первый день), но нормальные месячные так и не пришли, так же идут кровянистые выделения.
Продолжать ли мне пить таблетки дальше или ждать прихода нормальных месячных?
1 ответ
Здравствуйте. Продолжать. Очень часто на фоне начала приема КОК менструация прекращается