Консультация по анализу крови на Ферритин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу
Здравствуйте, у меня пониженный Ферритин. Лечусь уже больше года. Последний раз сдавал кровь на Ферритин в начале февраля этого года, Ферритин был 8,6 (референсные значения 10-150). Врач сказал ещё два месяца пить Ферритаб. В начале апреля закончила приём Ферритаба. Но врач не уточнил когда ещё раз нужно сдать кровь. Подскажите, пожалуйста когда мне нужно сдать кровь на Ферритин? И зависит ли результат такого анализа от месячных?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Ксения 2021-04-30 12:50
Сдавала*
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-30 17:05
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и ферритин в удобное для вас ближайшее время. С месячными связи нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2021-04-30 17:40
Спасибо за ответ!