Консультация по аллергии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет, мама астматик и аллергия бывает на пыль
Здравствуйте,
У меня бывает в жизни иногда аллергия простая не долгая на что не задавалась вопросом проходит от одной таблетки. Но сейчас такая ситуация не могу понять 2 месяца назад взяли щенка француз до этого собак не было только кот живет с нами 9 лет, все вроде хорошо но сейчас начала замечать зуд слизистых уши нос даже в интим месте особенно по ночам, с утра встаешь моешься уезжаешь на работу на работе все хорошо, совпадение? Какие анализы надо сдать? И что пройти? Спасибо.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-29 11:20
Здравствуйте! Очень похоже на аллергическую реакцию. Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, к эпителию и перхоти собаки, к эпителию и перхоти кошки. Риноцитограмму. Результаты анализов присылайте.