Консультация перед криопереносом

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бесплодие, трубный фактор.
Здравствуйте, планируем криоперенос (было 3 крио без имплантации) Репродуктолог посоветовал сдать генетический анализ на тромбофилию и консультацию гематолога перед следующей попыткой. Анализ во вложении. Возможна ли беременность и какие рекомендации. Следующая попытка через 3 мес.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-24 22:36
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено. Необходимости в приеме антикоагулянтов нет. Для выработки тактики лечения необходимо сделать коагулограмму, определить гомоцистеин и агрегацию тромбоцитов. С результатами обратитесь на прием к гематологу.
Всего доброго.