Консультация кардиохирурга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 леь
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке поставили диагноз 12.11.21. Дисфункция митрального клапана 2 ст с регургитацией 2 ст.
Требуется консультация кардиохирурга. У нас в городе таких специалистов нет. Проконсультируйте пожалуйста нас
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-14 07:40
Здравствуйте. На нашем сайте нет кардиохирургов, к сожалению. Необходим осмотр ребёнка, дообследование. Это узи сделано впервые? Может быть есть результаты предыдущих узи? Ребёнок жалуется на что-то?