Консультация эндокринолога

Спрашивает: Тамара Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, хронический тонзилит
Здравствуйте, мои анализы на гармоны ТТГП 12,9; АТПО 205; Т3св.3,8; Т4св 10,5 анализы я сдавала при наличии у меня медикометозной аллергии и через один день после флюрографии. Могли ли эти обстоятельства повлиять на анализы? Назначенный врачом тироксин вызывает сбои в сердце. Что посоветуете? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-19 22:29
Здравствуйте, Тамара Алексеевна.

Прежде всего, укажите лабораторные нормы для всех анализов и даты их сдачи.
На что именно была аллергия? Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов?
Флюорография на уровень гормонов щитовидной железы не влияет.

"Назначенный врачом тироксин вызывает сбои в сердце" -- что Вы понимаете под "сбои в сердце"? Почему Вы решили, что это связано именно с Л-тироксином?

С уважением, Надежда Сергеевна.