Консультация доктора
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. В шесть лет с ребёнком проходили плановый медицинский осмотр. Посмотрите пожалуйста УЗИ и дайте пожалуйста консультацию. Наш участковый педиатр внятного ничего не говорит. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2022 года

3 ответа
Здравствуйте. По узи без патологии.
Татьяна 2022-03-23 12:40
Спасибо, успокоили. А вот по УЗИ брюшной полости перегиб жёлчного, это нужно как то лечить? И УЗИ сердца что за хорда?
И то, и другое - особенности строения органов, не патология, лечения не требуют