Консультация диагноза "Армия"

Спрашивает: Виталий Александрович Овчинников
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не давно был у врача "Аллерголог - Иммунолог", мне поставили диагноз "Атопическая бронхиальная астма легкое течение контролируемая. Аллергический ринит. Сенсибилизация к бытовым пыльцевым аллергенам. ДН-1", можно ли с таким диагнозом служить в армии?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-26 21:47
Добрый день.
Да, в армии служить можно.
Виталий 2019-11-27 11:15
У меня же Атопическая бронхиальная астма легкое течение контролируемая, с астмой же служить нельзя
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-27 13:28
Если легкое течение, то можно. Для этого нужна очная консультация пульмонолога.