Бронхиальная астма легкая контролируемая
Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня ба легкая контролируемая. Симптомов нет ни каких вообще. Аллергический ринит как всегда. Могу спокойно вдохнуть и выдохнуть хрипов нет. Немного жесткое дыхание. Ингаляторами не пользуюсь уже больше месяца ухудшений нет вообще. Всё так же бывает улучшения при закаливании. Дыхание открывается легче дышать на время. Подскажите как дальше действовать и как быть?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Алексей Шмыров! Живите спокойной жизнью и не зацикливайтесь на болезнях.