Консультация аллерголога по показаниям крови

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто месяц назад сдавала анализы на фоне острого хронического бронхита по результатам анализа крови развернутого терапевт посоветовал у вас проконсультироваттся, жалоб как таковых нет никогда не страдала аллергией может вы посмотрите результат и скажите что не так
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

мария 2019-07-12 14:06
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-26 21:21
Сделайте спирограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок, пришлите фото результатов анализов для интерпретации