Консультатация после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,27 мая мне сделала операцию вальгус стоп, удалили косточку. Швы сняли, ближе к большому пальцу шов затянулся хорошо, а ниже образовалась ранка шов не так стягивает и переодически это ранка болит и ноет. Подскажите пожалуйста почему так получилось, и чем мазать чтоб ранка затягивалась
Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте