Консультанция

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время менструации был ПА, партнер не успел вытащить, и вот прошло 5 дней после ПА, начала болеть поясница, бывает покалывание внизу живота и небольшое подташнивание. При этом еще были небольшие выделения из влагалища, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 15:28
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой или овуляция или воспаление
Платная консультация
Кристина 2020-05-23 16:32
Сколько дней идёт овуляция? И можно делать тест после овуляция до задержки? Заранее большое спасибо за помощь
Кристина 2020-05-24 11:01
KNOW NOW тест на беременность От чувствительности 20mME/ml
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 11:46
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции