Эндоцервит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Мне 22 года, не рожала. Месячные регулярные. Гинеколог подозревает эндоцервит. Прописала Линдинент 20. Матка в загибе. Прогестерон 10, 07. Пролактин 28, 87. Дигидротестостерон 158, 85. Есть ли у меня шансы иметь детей?
Теги: линдинет 20, загиб матки, эндоцервит что это такое, эндоцервит гинекология
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-02-27 11:08
Здравствуйте! У вас были взяты мазки на флору? Анализы на гормоны в принципе в норме, если только вы сдавали их после овуляции, т. Е. Во второй половине менструального цикла. Пролактин чуть занижен, но тут разные лаборатории дают свои нормы. С такими анализами можно и нужно беременеть. Но надо разобраться с вашим эндоцервицитом, поскольку, как правило, он вызван инфекцией.
p. S. Будьте здоровы!!!