Консервативное лечение полипоа
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте!
Есть ли информация по консервативному лечению полипов гормонами?
После полипотомии прошло 5 лет и-вуаля! Помогает только дексаметазон, капать в нос. Хотелось бы более радикальное лечение.
С уважением Гаврилов Олег.
1 ответ
Здравствуйте. Из консервативного лечения полипоза на настоящий момент используются препараты топические гормоны Назонекс по 2 дозы 2 раза в день длительность курса определяется очным осмотром, а также препарат Сингуляр 10мг по 1т 1 раз в день до 1 месяца.