Конкорда и Нурофен

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать Нурофен при ежедневном приеме Конкорда 2,5? Конкорда принимаю месяц, Нурофен хочу принять от зубной боли, или лучше анальгин? Какую дозировку Нурофен а можно принять с конкором?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-02 22:11
Здравствуйте. Эти препараты не взаимодействуют друг с другом. Принимайте обычные дозы.