Конкор кор, ВСД и пиво

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю конкор кор 2.5 по 1 таблетке в день уже 3 месяца. Таблетки назначил кардиолог из-за сердечных перебоев, ЭКГ было хорошим, поэтому поставили диагноз ВСД. Перебои прекратились, давление в норме. Вопрос об алкоголе. Я вообще не пью, но сейчас летний период и очень хочется выпить пива на даче. Подскажите, можно ли позволить себе литр пива раз в две недели хотя бы? Или лучше совсем не пить. А может быть можно пропустить в этот день прием таблетки? Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-01 12:21
Добрый день! Сразу 1 л - это большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему, лучше меньше, но 1 раз/ неделю.