Конкор кор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ГКМП
Здравствуйте, скажите пожалуйста, назначили препарат конкор кор при заболевании гипертрофическая кардиомиопатия, в дозировка 1,25 мг в сутки, можно ли с этими таблетками пить безалкогольное пиво? Или допустим когда намечается какой либо праздник, можно ли пропустить приём лекарства день или два? Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте конкор нельзя отменять ни на один день, в общем то с без алкогольным пивом принимать можно