Таблетки конкор кор

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, лежала в кардиологии в феврале месяце, серьёзного ничего не обнаружили, но сказали принимать конко кор 2,5 мг длительное время, а сколько не уточнили. Принимаю уже с февраля по сегодняшний день. Сколько его пить и какой перерыв?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот препарат при необходимости можно принимать годами без перерыва.