Конкор и валидол, корвалол, анальгин, аспирин, панангином и кагоцелом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Я начала пить Конкор в дозе 2,5. Потом велели перейти на 5.
Скажите, пожалуйста, можно его совмещать с валидолом, корвалолом, анальгином, аспирином, панангином и кагоцелом? Как препарат отреагирует на строго 50 грамм спиртного, если вынужденно нужно будет выпить за компанию?
7 ответов
Доброго.
Побочных эффектов при использовании одновременно конкора и одного из списка препаратов замечено не было. Скорей комбинации из перечисленного списка могут вызвать нежелательные эффекты.
Конкор с алкоголем не взаимодействуют.
Анна 2019-03-28 12:17
Огромное спасибо! Не поняла насчёт алкоголя. Ни капли нельзя, да? А как же переспелые бананы, торты с пропиткой, шоколад с начинкой с добавлением спирта и прочие.?
Не правильно меня поняли - можно!) Нет взаимодействия между конкором и алкоголем. Они на прямую не влияют друг на друга.
Нина 2020-07-16 21:12
Сегодня начала пить беталок зок 12,5 мг. Вопрос следующий:
можно ли при применении беталок зок принимать таблетку корвалола на ночь. Тк корвалол содержит фенобарбитал.
Можно ли употреблять пиво во время приема белок зока?
Здравствуйте алкоголь при приеме препарата противопоказан, корвалол с беталоком совмещать можно