Конкор и кардиограмма
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, сделала кардиограмму сердца, так как не важно себя чувствовала, посмотрите пожалуйста кардиограмму, сейчас к врачу невозможно попасть, хотелось бы знать хотя бы не опасно ли это. Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Данная экг в пределах нормы. Ишемии, аритмии нет.
К сожалению, ЭКГ не всегда даёт нам полную информацию о состоянии сердца. Поэтому если вас беспокоят боли за грудиной, особенно при нагрузке, или одышка, обязательна очная консультация кардиолога.