Конкор и холтер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Плексопатия
Здравствуйте, беспокоит высокое сердцебиение, скачки давления, отдышка. Так же когда встаю с кровати или со стула, то очень сильно поднимается пульс и немного кружится голова. Сходила к кардиологу, она сказала повесить холтер.
Два года назад принимала конкор 2,5 2 раза в день, тк тоже был высокий пульс. С сердцем никогда проблем не было, кроме перикардита около 2,5 лет назад.

Нормальный ли холтер? Просто мне не очень хочется снова возвращаться на конкор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Все нормально по Холтеру