Конкор и гипертериоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Гипертериоз
Здравствуйте,
При гипертериозе - бетаблокатор Конкор нормально? ИЛи лучше подобрать другой? А то в противопоказаниях у препарата написано: "С осторожностью при гипертериозе"
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-17 22:02
Здравствуйте, Кристина.
Вы можете принимать Конкор по назначению лечащего врача. Если препарат назначени именно для нормализации сердцебиения при гипертиреозе, то рациональнее обсудить с врачом назначение Анаприлина, при гипертиреозе он более эффективен.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кристина 2020-09-18 05:04
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-18 09:26
Пожалуйста, здоровья Вам.