Конкор для подростка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моему сыну доктор назначил Конкор 2.5 по 1 таблетки. Сыну 16 лет. Стоим у кардиолога с повышением пульса. Прочитала в инструкции, что Конкор можно с 18 лет. Сомневаюсь, можно ли давать их? Сын занимается плаванием. Не могут ли они плохо повлиять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В тех случаях, когда польза для ребёнка выше возможных рисков, и если другие методы не помогают, давать конкор можно. Всё-таки 16 лет это не 6, иногда в маленьких дозах мы конкор назначаем.