Элетросистолы у подростка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, недавно проходили сыну кардиограмму в военкомат. Сыну 18 лет. По кардиограмме показало электросистолы. Опасно ли это, как лечить? Прикреплю фото. До этого в прошлом году после ковид проходили узи сердца, холтер. Всё нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

4 ответа

Здравствуйте в заключении написали экстрасистолы? Что то я их здесь не вижу
Платная консультация
Елена 2022-11-27 16:21
Спасибо большое за ответ. Успокоили.