Конизация шейки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня мне сделали конизацию шейки матки. Доктор назначил с завтрашнего дня Вагинальные свечи "депантол" Но почитав я узнала что нельзя ставить ничего во влагалище. Доктор объяснили это тем чтобы быстрее все заживо Подскажите как быть, можно ли ставить свечи, на следующийдень после конизации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-07 13:42
Добрый день, Екатерина.
Это заживляющие свечи, в вашей ситуации она показаны.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-07 16:00
То есть их можно ставить сразу после конизации? А то много где читала что нельзя ничего вводить во влагалище