ВМС после конизации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 2 месяца назад была сделана операция конизации шейки матки из-за деформации после 3 родов. Все зажило, анализы все хорошие, цитология тоже. Я купила ВМС Вектор серебрянную Ф-образную, можно ли мне ее сейчас установить? Спрашивала у лечащего врача перед покупкой, ответ был положительный. А в хирургическом кабинете не очень хотят ее ставить т. к. она без проводника. Но куда мне ее теперь девать.
Теги: спираль после конизации шейки матки, можно ли ставить спираль после конизации шейки матки
Категория: Гинеколог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта