Кондиломы под Языком?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Недавно заметила под языком странные образования. Скажите, пожалуйста, это кондиломы? (
Если да, то от какого штамма впч они могут быть?
нужно ли как-то лечить или удалять? Они не приносят никакого дискомфорта, но вот только стоит заглянуть под язык, так сразу грустно становится.
Заранее благодарю Вас за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Следите за данным образованиями. Если будут расти изменяться, следует их удалять. Сейчас начните орошать глотку и полость рта Панавиром для глотки 3 раза в день неделю.