Кондиломы, папиломы?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, давно еще на члене появились белые пупырышки под кожей и что-то вроде сыпи под головкой члена(кондиломы, наверное, судя по информации в интернете), не было абсолютно никаких симптомов, боли, проблем с эрекцией, абсолютно ничего, поэтому я не обращался к врачу, связи с партнерами были (защищенные), никто ничем не заболевал, недавно появилась постоянная девушка и у нее обнаружили впч-16, в каком количестве пока неясно, я думаю, что я ее заразил. Подскажите, что это может быть и лечится ли это? Я сдал анализы и ничего не обнаружено, в том числе впч-16 у меня не обнаружили
Теги: кандиломы на члене, папилломы на пенисе
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-13 16:11
Это перламутровые папулы-вариант нормы
Платная консультация
Алексей 2020-07-13 16:24
Благодарю за ответ, а те, что белые небольшие под кожей, тоже?