Кондиломы на малой половой губе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, удаляли в прошлом году кондиломы. До сих пор прохожу разных специалистов. И мне их удаляют. На малой половой губе заметила маленькие такие штуки. Скажите это кондиломы? Или это нормальный эпителий? Ранее мазала керавортом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-31 21:07
Здравствуйте Валентина

Кондилом на фото не вижу.

На мой взгляд, это особенность строения слизистой.
Валентина 2022-01-31 21:10
Я долго борюсь с ними! И очень хочу быть здоровой. Скажите пожалуйста чем отличается особенность строения от кондилом? Все что я нахожу в виде таких «ворсинок» я воспринимаю как кондиломы
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-31 21:43
Кондиломы это бородавчатые образования.

У Вас же мелкие сосочковидные гладкие разрастания.