Кондиломы гомеопат
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими дозировками принимать гранулы Туя Окциденталис С6 для избавления от кондилом в паховой области мужчины? Сколько должен длиться курс приёма? Или правильнее принимать С30 при данной проблеме? Спасибо.
1 ответ
Туя 6С по крупинке натощак неделю. Неделю перерыв и снова неделю принимать. Так лечиться до получения результата.