Кондиломы гомеопат

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими дозировками принимать гранулы Туя Окциденталис С6 для избавления от кондилом в паховой области мужчины? Сколько должен длиться курс приёма? Или правильнее принимать С30 при данной проблеме? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-28 08:00
Туя 6С по крупинке натощак неделю. Неделю перерыв и снова неделю принимать. Так лечиться до получения результата.