Кондиломы беременность

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Удалили кондиломы азотом, беременность 30 недель, сказали обработать марганцовкой крепким раствором 2 р в день в течении недели в виде ванночек по 10 мин. Это не вредно для беременных? +потом на 4 день гель панавир. Правильно ли назначено лечение
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-15 19:14
Здравствуйте, это не вредно, все лечение назначено правильно, не переживайте.