Кондиломы при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Кондиломы на коже бедер...... Можно ли их лечить кондилином на 34 неделе беременности?
Теги: кондиломы, кондиломы при беременности, кондиломы на 34 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-11-19 21:58
На данном этапе беременности (органогенез и дифференцировка орагнов и ткане закончена) лечение не будет отрицательно влиять на плод, поэтому кондилин принимать можно.