Кондиломы и беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, до беременности была одна кондилома, откуда взялась непонятно, грешу на постоянную носку ежедневок и травмирование стрингами. Обращалась к гинекологу, ничего не сказала. Лишь то что такое бывает и все, мол все нормально.
Сейчас 20 недель беременности, кондиломы разраслись. Уже и несколько в одну сраслись, все зудит и чешется. Кровит иногда. Даже у анального отверстия все усыпано.
Сейчас лежу в стационаре, лечу хламидиоз. Про эти кондиломы врач ни слова. Мне может платно сходить к другому? Нужно же их лечить? Самостоятельно я же не смогу их вылечить? Тем более они уже и внутри. Вчера нащупала пока подмывалась.
рожать же нельзя с ними? Это показание к кесареву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 17:43
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу