Кондиломы,

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта через месяц появилось 2 папиломмы на шейке и одна на половой губе. Впч соскоб не обнаружено. Анализ фемофлор скрин показывает уреплазму 10*4,5. Мазок на цитологию в воспалительного типа. Кольпоскопия в норме. Врача ничего не насторожилоо. Каждые пол года-год посещаю гинеколога. На шейке всегда была эрозия. Может ли уремлазма быть причиной новообразований и воспаления? Если нет, то в чем может быть дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:35
Здравствуйте. Причиной воспаления - да. Кондилом - нет
Платная консультация
Mila 2020-10-30 18:45
Спасибо за ответ. Подскажите, а в чем может быть причина этих образований?
Mila 2020-11-03 12:56
Большое спасибо за ответы!