Кончили немного

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месячные закончились 9 сентября, сегодня(15 число) парень немного кончил в меня, могу ли я забеременеть если месячных у меня в данный момент нет.? и что мне необходимо сделать чтобы не забеременеть? Пожалуйста помогите, заранее большое спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-16 16:17
Беременность возможна. По поводу экстренной контрацепции нужно обратиться к гинекологу.