Кончили немного
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месячные закончились 9 сентября, сегодня(15 число) парень немного кончил в меня, могу ли я забеременеть если месячных у меня в данный момент нет.? и что мне необходимо сделать чтобы не забеременеть? Пожалуйста помогите, заранее большое спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Беременность возможна. По поводу экстренной контрацепции нужно обратиться к гинекологу.