Кончили на анус
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, молодой человек кончил на спину, но растер до ануса, следом вытер салфеткой. Я переживаю, что могло попасть на половые губы. Вытерла чистой салфеткой, сходила в душ, переживаю, что может наступить беременность, овуляция дня через 4.
Простите за комичный вопрос, никогда не думала, что так распереживаюсь.