Кончил в девушку, а беременности не нужна

Спрашивает: alfred789
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Во время полового акта у меня порвался контрацептив и я кончил в свою девушку. Месячные у нее начинаются через 10 дней, то бишь сейчас у нее овуляция(если я правильно всё понимаю). Подскажите что делать, чтобы не началась беременности? Произошло это полчаса назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-21 00:33
В таком случае необходимо принять препарат для экстренной контрацепции.
alfred789 2018-04-21 03:21
А не могли бы вы чуть подробнее ответить? Какте препараты, как принимать и еще что-нибудь в этом духе, буду Вам очень благодарен. Сами понимаете, что ситуацию экстренная, я могу надеяться только на Вашу помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 07:50
Эскапел, Постинор, Женале и т. д. В аптеке с радостью подскажут. А рассчитывать на помощь данного врача экстренно - не рекомендую. Он свои вопросы часто бросает