Кончил на половые губы

Спрашивает: Ульяны
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилась такая ситуация, вчера 13.06 был с парнем незащищенный ПА, он успел вытащить, но кончил на половые губы, прошло секунд 20 я подмылась. Овуляция была неделю назад. Могла ли я забеременеть? Каков риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 19:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Если овуляции не было в течении 3 дней, то исключена