Можно забеременнеть, есть кончить на половые губы?

Спрашивает: Ульяна,
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, ни разу не было ПА во влагалище. Вчера так получилось, что МЧ терся об половые губы и кончил на них, но самого влагалища мы не касались. МЧ сказал, что видел, что кончил выше выше кли*ора, есть ли шанс забеременнеть? Ужасно страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-25 09:05
Добрый день.
Нет, так беременность не может наступить.
Платная консультация
Ульяна 2020-05-25 10:13
Извините за такой вопрос. Почему тогда говорят, что из-за влажности половых губ, сперматозоиды могут двигаться и найти влагалище? Такое возможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-28 13:08
Не знаю, уточняйте это у тех кто этот бред говорит.