Кончаю в 16 за 30 секунд
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня твердый член в спокойном состояние бывает время от времени
И основная проблема я кончаю за 30 секунд после того как я начинаю дергать
Доктор за рание огромное спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).
Платная консультация
Онже 2020-08-10 23:46
Мне как бы 16 и ябы не хотел идти к сексологу
Можно перенести на пару лет?
Он же А ананизмом заниматься можно
И не будет ли проблем
Или это можно както решить без похода к врачу
И не будет ли проблем
Он же Я извиняюсь но, член не прошел и до сих-пор не стал мягким, хотя прошло недели 2-3
Ябы хотел чтобы он вернулся в свое обычное, стабильное, спокойное состояние, а не сейчас жесткий через пол часа мягкий и наоборот (не болит)
Меня это напрягает, появляются дурные мысли
Заранее спасибо.