Кончает только от порно
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Знаю что простатит вроде бы у него есть.
Здравствуйте, с мч 2,5 года. Старше на 12 лет. Кончает только от порно. Со мной в начале отношений (он у меня первый) сейчас вообще изредка. Проблема во мне раз вместо секса со мной он выбирает порно? Как реагировать? Обижает, задевает и портит самооценку данный факт.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Проблема не в вас, а в порнозависимости партнера. Требуется лечение у психотерапевта
Платная консультация
Виктория 2020-08-28 13:46
Спасибо за ответ. Это вообще лечится? Если человек воспринимает решение проблемы в штыки и говорит, что проблема во мне - обречено? В последнее время и в правду начинаю думать что со мной что-то не так, хотя вроде не толстая, не страшная, ухаживаю за собой. Человека люблю, но как без секса. Как детей заводить и вообще.
Это лечится, но только партнер должен признать это и иметь желание на лечение