Отвращение к парням
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не понимаю что со мной не так, травм в детстве не было и чего то подобного, но когда мне мужчины предлагают секс мне становиться резко мерзко, отвращение сразу какое-то к человеку. Хотя секс был один, но после этого что то пошло не так и я не понимаю что со мной, самой себе делать приятное я могу и чувствую себя хорошо, но когда мне предлагают этим заняться мне хочется сбежать, и не общаться с этим человеком
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причину можно установить только при подробной беседе у сексолога(психотерапевта)