Не найти удобную позу в сексе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком только начали жить половой жизнью и столкнулись с такой проблемой, что нам не найти удобную для обоих позу. Мы пробовали классическую позу мужчина сверху, но в ней партнёр жалуется, что устают руки и в целом устает. Пробовали позу наездницы, но я не очень понимаю, что мне делать, да и не особо она мне нравится, почти не чувствую удовольствия. Больше всего моему молодому человеку понравилась поза сзади, но мне морально некомфортно в этой позе, потому что для меня очень важна эмоциональная связь с партнером, хочется его видеть, чувствовать. Пожалуйста, подскажите, что сделать в такой ситуации и какие позы могут подойти.
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 18:59
Позиций достаточно много. Вам нужно подбирать самостоятельно более комфортные. Есть варианты лежа на боку или сидя друг другу лицом. Вы можете лечь сверху партнера. В общем-экспериментируйте